ВЫСШАЯ ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
ФАКУЛЬТЕТ ОЦЕНКИ И РАЗВИТИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
ГлавнаяЛаборатория "Диагностика и оценка руководителей"

Лаборатория "Диагностика и оценка руководителей"

Научно-исследовательская лаборатория «Диагностика и оценка руководителей» является структурным подразделением Факультета, где осуществляется:
-реализация исследовательских проектов, выполнение научно-исследовательских работ по различным направлениям, а именно:
-повышение эффективности процесса формирования резерва управленческих кадров государственной гражданской службы
-построение карьерной траектории государственными гражданскими служащими
-личностно-профессиональное развитие лиц, включенных в резерв управленческих кадров
-формирование эффективных проектных команд в органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации
-исследование индивидуальных жизненных стратегий и ценностных ориентаций государственных служащих современной России и др.
-проведение круглых столов и научно-практических конференций, семинаров по тематикам, соответствующим деятельности лаборатории; прикладных и фундаментальных научных исследований, экспертиз, консультаций в области теории и практики формирования и развития эффективных технологий диагностики и оценки руководителей;
-разработка нового и модернизация используемого методического инструментария личностно-профессиональной диагностики.

Заведующий лабораторией

CИНЯГИН