ГлавнаяНовостиБлаготворительные фонды и их роль

Благотворительные фонды и их роль

27.06.17 г.
Благотворительные фонды и их роль

В рамках программы Master of Public Administration (MPA) «Личностно-ориентированный подход в управлении» на базе «Рыбаков Фонда» прошел круглый стол «Личная эффективность руководителя».

Выбор именно этой площадки для обсуждения можно назвать знаковым: фонды, которые руководствуются принципом активной филантропии, то есть функциональной, адресной благотворительности, решающей конкретные общественные задачи, в последние годы вносят значительный вклад в развитие общества.

За круглым столом участники встречи обсудили различные составляющие эффективности руководителя, а также его ценности и приоритеты. «Рыбаков Фонд» презентовал направления своей работы - это популяризация предпринимательства в России, модернизация образования, поддержка социальных некоммерческих инициатив и проектов.

Подробнее о деятельности«Рыбаков Фонд»: http://rybakovfond.ru/