ГлавнаяНовостиОткрытое заседание Президиума НАСДОБОР

Открытое заседание Президиума НАСДОБОР

10.07.17 г.
Открытое заседание Президиума НАСДОБОР

4 июля 2017 года под председательством А.Д. Жукова, первого заместителя Председателя Государственной Думы РФ, Председателя Президиума НАСДОБР, состоялось открытое заседание Президиума и общее собрание членов Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования.

В рамках заседания были выделены приоритетные направления деятельности НАСДОБР, озвучены актуальные проблемы развития управленческого образования в России и подведены итоги деятельности организации за первую половину 2017 года.

Декан факультета оценки и развития управленческих кадров И.Б. Шебураков представил модель оценки преподавателей управленческих дисциплин на основе ресурсного подхода, разработанного на факультете под руководство доктора психологических наук, профессора Ю.В. Синягина.

Представленная модель, отвечая требованиям не только результативности, но и экономичности, может быть успешно использована в качестве инструмента повышения мотивации преподавателей менеджмента к личностно-профессиональному развитию.