ГлавнаяНовостиКалининград: кадровое обеспечение сферы государственного управления

Калининград: кадровое обеспечение сферы государственного управления

25.07.17 г.
Калининград: кадровое обеспечение сферы государственного управления

В рамках реализации Концепции кадрового обеспечения сферы государственного управления состоялась поездка И.Б. Шебуракова, декана факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ, в Калининградскую область. В ходе поездки проведены многочисленные рабочие встречи с руководителями региональных органов государственной власти и местного самоуправления. По итогам проведенных встреч предполагается проведение комплексного ресурсного анализа команды Губернатора области и апробация новой модели формирования резервов управленческих кадров в Российской Федерации.
Реализованные в Калининградской области проекты позволят масштабировать их на федеральном уровне.