ГлавнаяНовостиМетодология и технология ресурсного подхода к оценке кадров госсслужбы

Методология и технология ресурсного подхода к оценке кадров госсслужбы

31.07.17 г.
Методология и технология ресурсного подхода к оценке кадров госсслужбы

В рамках постоянного методологического семинара на факультете оценки и развития управленческих кадров ВШГУ состоялось обсуждение методологии и технологии ресурсного подхода к оценке при формировании резервов управленческих кадров государственной службы. С основным докладом по теме выступила Е.Г. Чирковская, представив также результаты реализации подхода.
В семинаре приняли участие сотрудники Факультета и приглашенные эксперты из числа специалистов в области психологической диагностики, коучинга и ассессмента Н.А. Курдюкова, С.Ю. Попова, М.В. Кисина и М.А.  Клименко.
Центральными для обсуждения были вопросы, касающиеся современных инструментов оценки управленческого потенциала и специфики применения ресурсного подхода в оценке руководителей государственной службы.
Обсуждаемая тематика направлена на развитие технологии личностно-профессиональной в части применения к процедуре диагностики кандидатов в резерв управленческих кадров в 2017 году.