ГлавнаяНовостиАпробация концепции формирования резервов управленческих кадров в Новгороде

Апробация концепции формирования резервов управленческих кадров в Новгороде

14.09.17 г.
Апробация концепции формирования резервов управленческих кадров в  Новгороде

Новгородская область стала еще одним субъектом РФ, принимающим участие в апробации  концепции резервов управленческих кадров в Российской Федерации, разработанной факультетом оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС по заданию Администрации Президента РФ.

Методология и технология формирования резерва  направлена на  обновление кадрового управленческого потенциала региона и базируется на ресурсном подходе к оценке личностно-профессиональных качеств руководителей, который позволит выявить их сильные стороны и потенциал и получить сопоставимые результаты оценки кандидатов и лиц, включенных в резерв, в том числе для возможного сравнения участников резерва из различных субъектов РФ и  разных уровней власти.