ГлавнаяНовостиРесурсный подход в оценке управленческих кадров

Ресурсный подход в оценке управленческих кадров

17.11.17 г.
Ресурсный подход в оценке управленческих кадров
С 14.11 по 17.11 в Красноярске прошло обучение сотрудников и руководителей структурных подразделений Сибирского Федерального университета по программе «Ресурсный подход в оценке управленческих кадров». Факультет оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС при Президенте РФ представляли И.Б. Шебуракова, Е.Г.Чирковская, А.А.Мударисов. Рассмотрены методология и технология ресурсного подхода к оценке управленческих кадров, необходимые условия реализации подхода. Центральными для обсуждения были вопросы, касающиеся современных инструментов оценки управленческого потенциала и специфики применения ресурсного подхода в оценке руководителей государственной службы. Обсуждаемая тематика направлена на продвижение технологии личностно-профессиональной в работе кадровых служб регионов России.