ГлавнаяНовостиКомандное лидерство: продолжается реализация программы MPA

Командное лидерство: продолжается реализация программы MPA

21.11.17 г.
Командное лидерство: продолжается реализация программы  MPA

Движется к завершению образовательная программа Master of Public Administration (MPA) «Личностно-ориентированный подход в управлении» (научный руководитель Ю.В. Синягин). Программа направлена на повышение качества руководства в сфере государственного управления за счет развития личностно-профессиональных ресурсов и повышения компетентности в области человекознания.
Состоялось открытие 6 модуля, тема которого «Командное лидерство».
Ведущие эксперты в сфере государственного и муниципального управления проведут лекции, семинары, тренинги, деловые игры, мастер-классы, в том числе авторские, направленные на изучение моделей командного лидерства, стилей взаимодействия лидера и команды, инструментов культуры командного лидерства, процедуры комплексного ресурсного анализа управленческой команды.

В реализации учебного плана примут участие приглашенные специалисты: Ольга Николаевна Александрова, Герман Игоревич Марасанов, Елена Сергеевна Яхонтова, Эльмира Шамсутдинова и др.
В рамках модуля состоится предзащита выпускных проектов и дискуссия «Лучшие региональные практики».

В настоящее время проводится набор в новую группу МРА.

Общая информация о Программе: https://sway.com/1QOlgujEKr0ywro1

Подать заявку:   Тел.: +7 499 956 07 43; +7 926 345 34 52

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.