ГлавнаяНовостиПриглашаем на научно-практический семинар!

Приглашаем на научно-практический семинар!

05.12.17 г.
Приглашаем на научно-практический семинар!

7 декабря 2017 года в 14:00 на факультете оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС (каб. 2098) состоится научно-практический семинар по теме: «Инструментальные технологии оценки личностно-профессиональных ресурсов руководителя». Предполагается обсудить требования к системе измерений личностно-профессиональных ресурсов руководителей государственной гражданской службы; инструментальные технологии оценки базовых свойств личности, стилевых характеристик, способностей современного руководителя; аппаратурные методы исследования функциональных характеристик современного руководителя, его стрессоустойчивости, динамики работоспособности в условиях образовательного процесса и другие.
Материалы семинара планируется осветить в виде тезисов в журнале «Образование личности» (ВАК).

Научный руководитель семинара – доктор психологических наук, профессор Ю.В. Синягин.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре!

Координатор  проекта Манолова Олеся Николаевна.

Предварительная запись обязательна. Регистрация на семинар будет открыта с 13:30.

Записаться на семинар:

по тел. +7 909 908 0777