ГлавнаяНовостиВсероссийский конкурс «Воспитать человека»

Всероссийский конкурс «Воспитать человека»

15.12.17 г.
Всероссийский конкурс «Воспитать человека»

Сотрудники факультета выступили экспертами на Всероссийском конкурсе педагогических работников «Воспитать человека», организованном при поддержке Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, Федерального государственного учреждения «Федеральный институт развития образования», Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детский центр», «Учительской газеты», журнала «Воспитание школьников».
Конкурс прошел 13-14 декабря в Москве и был направлен на выявление и трансляцию лучших практик организации воспитательного процесса в образовательных организациях разного типа и вида. Среди задач конкурса поддержка и повышение социального и профессионального статуса педагогов, осуществляющих организацию воспитательного процесса; развитие профессионального сообщества специалистов в области воспитания; создание условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности специалистов в области воспитания детей, реализации их личностного потенциала и др.
Победителем конкурса в 2017 году стала Осадчая Светлана Станиславна, учитель химии и биологии, классный руководитель «Средняя общеобразовательная школа № 68 г. Челябинска имени Е.Н. Родионова».
Подробнее: http://mpgu.su/obrazovanie/konkurs-vospitat-cheloveka/