ГлавнаяНовостиИстории успеха: поддержка регионов!

Истории успеха: поддержка регионов!

04.02.18 г.
Истории успеха: поддержка регионов!

Конкурс «История успеха» факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС при Президенте РФ становится значимым проектом для регионов Российской Федерации. Администрации субъектов РФ и муниципальных образований приветствуют начатое дело – представлять успешных руководителей, опыт которых выступает вдохновителем других людей, хорошим примером для подражания и воспитания молодого поколения.

Руководители регионов считают важной возможность через участие в конкурсе творческих работ, рекомендовать свои лучшие управленческие кадры в базу данных «Перспективные руководители системы государственного управления», которая на сегодня является уникальной в системе государственного управления.
Проект становится уникальной площадкой, которая знакомит общественность с примерами успешности руководителей, вносящих реальный вклад в развитие государственного управления в России. В регионах России широко представляются герои творческих работ - успешные руководители, имеющие значимые личные и профессиональные достижения в деле служения России и получившие признание своих земляков.

Совсем скоро будут представлены работы – победители 2017 года и стартует новый этап История Успеха – 2018 год.

Приглашаем присоединиться к проекту!Стать его участником, описать опыт успешного человека, показать успешность как характеристику личности, которая описывает ее способность достигать субъективно или объективно высоких результатов, способность генерировать успех снова и снова силой своего выбора, благодаря своим личным качествам, может любой желающий.