ГлавнаяНовостиЛидеры России: финал Всероссийского конкурса управленцев

Лидеры России: финал Всероссийского конкурса управленцев

10.02.18 г.
Лидеры России: финал Всероссийского конкурса управленцев

7 февраля в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи состоялось торжественное открытие финального этапа Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Конкурс проводится по поручению Президента России Владимира Путина.

На финал конкурса приглашены 300 участников из 54 регионов страны, которые были отобраны по итогам полуфиналов, состоявшихся во всех федеральных округах.

В оценочных мероприятиях принимают участие 39 наставников конкурса «Лидеры России» - руководители федеральных министерств и ведомств, губернаторы, топ-менеджеры ведущих государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций. Среди наставников – ректор РАНХиГС Владимир Мау.

В настоящее время для финалистов проходят встречи с экспертами, интенсивный networking, деловые игры и другие мероприятия, в ходе которых участники могут проявить профессиональные и личностные качества, усилить лидерские навыки, получить оценку от коллег по команде и комплексную обратную связь от наставников проекта.

В разработке итоговых заданий для участников, организации конкурсных мероприятий и проведении оценочных процедур активное участие приняли специалисты и эксперты факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС.

Декан факультета И.Б. Шебураков также входит в состав экспертного совета конкурса и является одним из центральных ведущих очной части финала конкурса.

Финальные оценочные мероприятия для участников конкурса завершатся 11 февраля подведением итогов конкурса.

Подробнее о конкурсе на сайте: http://лидерыроссии.рф