ГлавнаяНовостиОбразовательная программа МРА: новый старт!

Образовательная программа МРА: новый старт!

12.02.18 г.
Образовательная программа МРА: новый старт!

На факультете оценки и развития управленческих кадров ВШГУ состоялось открытие первого модуля программы профессиональной переподготовки Мaster of Рublic Аdministration (МРА) «Личностно-ориентированный поход в управлении» (научный руководитель – д.псх.н., профессор Ю.В. Синягин).
Декан факультета И.Б. Шебураков презентовал программу и логику ее выполнения. Слушатели, в рамках 7 модулей лекционных и практических занятий, тренингов, групповой работы, проектной деятельности, комплексного ресурсного анализа, самостоятельной работы, получат знания в области государственного и муниципального управления на основе личностно-ориентированного подхода, освоят авторские технологии развития профессионального и личностного потенциала, будут участвовать в деловых играх, мастер-классах, разборе кейсов и др.
Первый модуль программы посвящен контекстам деятельности руководителя в современном мире.
В программе задействованы ведущие ученые и преподаватели Академии,  внешние эксперты и специалисты в сфере управления.

Желаем слушателям интересного и плодотворного обучения!

Подробнее о программе на сайте: http://foir.hspa.ranepa.ru/index.php/mpa.html.