ГлавнаяНовостиАНОНС: экспертная дискуссия «Пути реализации общей концепции формирования и использования резервов управленческих кадров: методология и методы»

13.02.18 г.

14 февраля в 14:00 в зале заседаний Ученого совета РАНХиГС (5 корпус, 5 этаж) состоится экспертная дискуссия на тему «Пути реализации общей концепции формирования и использования резервов управленческих кадров: методология и методы», посвященная обсуждению проекта методических материалов.
Концепция разработана специалистами Академии по поручению Комиссии при Президенте Российской Федерации по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров.

В дискуссии планируется участие представителей субъектов РФ, которые выступят с экспертными предложениями по проекту разработанных методических рекомендаций.