ГлавнаяНовостиВручение дипломов слушателям программы МРА

Вручение дипломов слушателям программы МРА

20.02.18 г.
Вручение дипломов слушателям программы МРА

На факультете оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС состоялось вручение дипломов первому выпуску программы МРА «Личностно-ориентированный подход в управлении».
Дипломы вручали декан факультета И.Б. Шебураков и куратор программы Т.А. Подольская.
На церемонии вручения также присутствовали и поздравляли слушателей сотрудники факультета.
По итогам обучения выпускники высоко оценили, как содержательный, так и методический уровень программы, отметили профессионализм преподавателей, удовлетворенность организацией и условиями обучения, актуальность тематики занятий.

Во время обмена мнениями о результатах обучения высказано обоюдное желание о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
Поздравляем выпускников и желаем им дальнейших личных и профессиональных успехов!