ГлавнаяНовостиАНОНС: Семинар-совещание в Пятигорске

АНОНС: Семинар-совещание в Пятигорске

02.03.18 г.
АНОНС: Семинар-совещание в Пятигорске

05 марта 2018 года Северо-Кавказский институт-филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы проводит семинар-совещание на тему «Формирование и организация работы с региональным и муниципальным резервом управленческих кадров в регионах Северо-Кавказского федерального округа».
В работе семинара-совещания примет участие начальник Департамента по реализации общественных проектов Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе И.Б. Гобеев.
Среди вопросов для обсуждения – внедрение системы кадрового планирования в региональных и муниципальных органах исполнительной власти, формирование резерва управленческих кадров региональных и муниципальных органов исполнительной власти и организация работы с ним, внедрение системы непрерывного повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, экспертно-аналитическая поддержка и сопровождение оценки и профессионального развития государственных гражданских служащих.
Декан факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС Илья Шебураков примет участие в обсуждении методических рекомендаций по реализации общей концепции формирования и использования резервов управленческих кадров в Российской Федерации.