ГлавнаяНовостиИтоги конкурса «История успеха - 2017»

Итоги конкурса «История успеха - 2017»

17.03.18 г.
Итоги конкурса «История успеха - 2017»

Подведены итоги ежегодного конкурса «История Успеха» за 2017 год. В 2017 году на конкурс творческих работ было представлено около 100 очерков, автобиографических эссе, жизнеописаний о представителях управленческого корпуса системы государственного управления.
Среди героев – руководители всех ветвей и уровней государственного управления, представители исполнительных и законодательных органов власти, муниципальной службы и руководители государственных учреждений и организаций, прежде всего, социальной сферы из 26-ти субъектов Российской Федерации.

Победителями конкурса в 2017 году стали 23 творческие работы, наиболее соответствующие критериям и условиям конкурса. С ними можно познакомиться на сайте Факультета: http://foir.hspa.ranepa.ru/index.php/2016-11-15-16-06-23/item/2064.html

Выражаем большую признательность и благодарность всем участникам проекта!

Желаем творческих успехов и новых побед!