ГлавнаяНовостиАНОНС: Визит делегации из Вьетнама

АНОНС: Визит делегации из Вьетнама

18.03.18 г.
АНОНС: Визит делегации из Вьетнама

19 марта в РАНХиГС состоится встреча с представителями Национальной академии государственного управления (NAPA, Вьетнам). Цель встречи - обсуждение вопросов международного сотрудничества между российской и вьетнамской академиями. В программе встречи выступления ректора РАНХиГС Владимира Мау и заместителя министра внутренних дел Вьетнама, руководителя NAPA, Чиеу Ван Кыонга. Планируется презентация информации об Академии, ее структурах и программах подготовки руководящих кадров (проректор РАНХиГС Дмитрий Буташин), представление основных направлений реформы государственного управления и подготовки управленческих кадров в России (директор Департамента государственной службы и кадров Правительства Российской Федерации Андрей Сороко), презентация технологии личностно-профессиональной диагностики руководителей (декан факультета оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления РАНХиГС Илья Шебураков).
Со стороны вьетнамских коллег запланированы презентация Национальной академии государственного управления и программ подготовки управленческих кадров во Вьетнаме.
Итогом встречи станет заключение соглашения между вьетнамскими и российскими коллегами о долгосрочном сотрудничестве.