ГлавнаяНовостиВклад в будущее!

Вклад в будущее!

19.03.18 г.
Вклад в будущее!

Состоялась встреча руководителей факультета оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления с представителями Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее», на которой были обсуждены возможности применения личностно-профессиональной диагностики и других разработок факультета в совместных проектах с Фондом.
Достигнуты предварительные договорённости о совместной работе по диагностике и развитию управленческих команд системы образования регионов Российской Федерации, развитию управленческого потенциала и управленческого мастерства руководителей образовательных организаций посредством тренинговых программ, оценке готовности руководителей системы образования и педагогических работников к работе в ситуации изменений. В целях продвижения совместных продуктов обсуждены формы привлечения к работе руководителей региональных систем образования, проходивших личностно-профессиональную диагностику в процессе обучения в РАНХиГС.