ГлавнаяНовостиАНОНС: Стартует очередная образовательная программа!

АНОНС: Стартует очередная образовательная программа!

22.03.18 г.
АНОНС: Стартует очередная образовательная программа!

Со 2 по 7 апреля 2018 года на Факультете оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС реализуется программа повышения квалификации «Ресурсный подход в оценке управленческих кадров».
Программа предназначена для слушателей, ориентированных на развитие в области оценки и отбора кадров.
В программе планируется рассмотреть технологии, приемы и методы проведения личностно-профессиональной диагностики руководителей, основанные на ресурсном подходе.
Предполагается участие экспертов в области оценки и диагностики руководителей высшего звена, имеющих опыт работы с кандидатами в президентский резерв, участниками "Лидеров России" и в других масштабных проектах.

Эксперты готовы поделиться со слушателями своими знаниями и опытом, которые те, в свою очередь, смогут применить на практике.
Программа рассчитана на 48 часов, по 8 учебных часов в день с понедельника по пятницу с 10 до 17.15. В субботу с 10 до 15.00 состоится мастер класс по проведению деловой игры.
Стоимость программы 24000 рублей, предусмотрены скидки.

Подать заявку: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.: +7-499-956-07-43, +7 (926) 209-02-36 (контактное лицо – Ирина Шванова).

Проекты, реализуемые факультетом, требуют привлечения всё большего количества специалистов по оценке,
и участников программы мы готовы рассматривать как потенциальных членов нашей команды!