ГлавнаяНовостиЗавершилась программа развития кадрового управленческого резерва

Завершилась программа развития кадрового управленческого резерва

24.04.18 г.
Завершилась программа развития кадрового управленческого резерва

20 апреля 2018 года в Московском Кремле состоялось торжественное вручение дипломов участникам образовательной программы развития кадрового управленческого резерва Executive Master of Public Management (EMPM). Программа нацелена на развитие управленческих и исследовательских компетенций, профессиональных навыков, формирование у руководителей умения осуществлять долгосрочное стратегическое планирование, находить баланс преимуществ и недостатков при принятии решений, использовать современные технологии государственного управления, производить оценку эффективности государственной и общественной политики.
В ходе программы факультетом оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС, с целью измерения динамики развития обучающихся и формирования индивидуальной траектории дальнейшего профессионального становления, проводилась процедура комплексного ресурсного анализа. В числе слушателей, прошедших диагностику - руководители субъектов РФ, федеральных органов власти, сенаторы, депутаты Государственной Думы РФ и другие высокопоставленные чиновники. Каждый из участников получил подробный отчет об уровне развития собственных личностно-профессиональных ресурсов и рекомендации по формированию стратегии дальнейшей личностной и профессиональной самореализации.

Планируется продолжение плодотворного сотрудничества с участниками и организаторами программы.