ГлавнаяНовостиВ Калуге реализована программа ресурсной диагностики

В Калуге реализована программа ресурсной диагностики

28.04.18 г.
В Калуге реализована программа ресурсной диагностики

Специалисты факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ Е.Г. Чирковская, А.В. Рожок и О.А. Воробьева совместно с представителями Калужского филиала РАНХиГС провели личностно-профессиональную диагностику муниципальных служащих городской управы города Калуга. Программа состояла из нескольких этапов: дистанционное тестирование, прохождение глубинного интервью и участие в деловой игре. В оценке приняло участие 20 человек, в числе которых руководители отелов и управлений, их заместители, председатели комитетов и их заместители, а также ведущие специалисты различных подразделений управы. По итогам мероприятия будет сформирован отчет об уровне личностно-профессионального развития каждого из участников диагностики с рекомендациями по дальнейшему развитию их ресурсов.