ГлавнаяНовостиНачали работу сетевые региональные оценочные центры

Начали работу сетевые региональные оценочные центры

29.04.18 г.
Начали работу сетевые региональные оценочные центры

В рамках программы подготовки управленческих кадров в сферах образования, здравоохранения и культуры факультетом оценки и развития управленческих кадров ВШГУ организована личностно-профессиональная диагностика руководителей государственных учреждений, которая проводилась специалистами региональных филиалов РАНХиГС.
Цель диагностики - выявление наиболее талантливых руководителей государственной сферы, разработка плана их развития, а также пополнение базы «Перспективных руководителей системы государственного управления» из субъектов Российской Федерации для их возможного привлечения к реализации приоритетных региональных проектов.
Проведение такой диагностики на базе филиалов Академии способствует обмену опытом, распространению и адаптации технологии комплексного ресурсного анализа, созданию единой образовательной платформы для всей филиальной сети Академии.
В результате совместной работы Московского кампуса и 22-х филиалов в оценочных мероприятиях участвовало более 900 руководителей. Участники программы ознакомились с теоретическими основами оценки и развития управленческих кадров, прошли личностно -профессиональную диагностику и получили персональные отчеты по ее результатам. Дальнейшая работа факультета будет направлена на внедрение технологии комплексного ресурсного анализа по всей филиальной сети Академии.