ГлавнаяНовостиМолодежный резерв Прикамья: новый конкурс лидеров

Молодежный резерв Прикамья: новый конкурс лидеров

01.05.18 г.
Молодежный резерв Прикамья: новый конкурс лидеров

Продолжается открытый конкурс «Молодежный резерв Прикамья». Цель Конкурса -  выявление, развитие и поддержка молодых специалистов, обладающих личностно-профессиональными компетентностями, необходимыми и достаточными для замещения должностей руководителей и специалистов в исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления и подведомственных государственных учреждениях Пермского края. Обязательными условиями участия являются наличие высшего образования и возраст до 35 лет. Конкурс будет проходить в 2 этапа: заочный и очный. Каждый участник, успешно прошедший все этапы конкурса, пройдет личностно-профессиональную диагностику по технологии, разработанной и реализуемой нашим факультетом.

Приглашаем к участию!

Подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=ADkMKCHU_6E&feature=youtu.be