ГлавнаяНовостиАнонс! Актуальные проблемы психологической науки

Анонс! Актуальные проблемы психологической науки

05.05.18 г.
Анонс! Актуальные проблемы психологической науки

На 1-ой Международной конференции молодых ученых «Актуальные проблемы психологической науки», которая состоится 11-13 мая на базе департамента психологии НИУ ВШЭ, специалистами факультета   оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС в рамках секции «Социальная и организационная психология» будут презентованы результаты научно исследовательских работ. Маркарян В.Г., Баркова Ю. К.  представят доклад на тему «Исследование готовности руководителей к работе в цифровом обществе», Воробьева О. А. выступит с темой «Цели и ценности руководителей высшего звена управления на примере участников конкурса «Лидеры России».

Участие в конференции направлено на обсуждение научных результатов и определение их важности для научного сообщества.