ГлавнаяНовостиАппаратная диагностика как метод комплексного изучения человека

Аппаратная диагностика как метод комплексного изучения человека

01.06.18 г.
Аппаратная диагностика как метод комплексного изучения человека

Рубрика «Личность в системах управления» первого номера 2018 года журнала «Образование личности» (перечень ВАК) посвящена возможностям аппаратной диагностики в комплексном ресурсном анализе.Такая диагностика, наряду с классическими методами, на основе физиологических показателей позволяет выявить психологические, социальные, эмоциональные особенности личности. Изучение этих показателей и их соотнесение с другими методами дает более точную характеристику человеку.
В ряде статей специалистов в области психодиагностики (Ю.В.Синягин, Т.Н. Горобец, О.Н. Манолова, Е.В. Мирошник, А.Н. Гусев, В.В. Ковалев, А.И. Плохоцкий  и др.) рассматриваются различные аспекты изучения человека с помощью аппаратурных методов.

Подробнее: http://www.ol-journal.ru/sites/default/files/ol_01-18.pdf