ГлавнаяНовостиОпыт подготовки управленческих кадров в России и Китае

Опыт подготовки управленческих кадров в России и Китае

06.06.18 г.
Опыт подготовки управленческих кадров в России и Китае

В дни пребывания делегации организационного отдел Центрального комитета Коммунистической партии Китая в Академии состоялась презентация деятельности ВШГУ РАНХиГС по подготовке управленческих кадров для государственной службы. В рамках встречи директор центра карьерного сопровождения государственных служащих Елена Георгиевна Чирковская представила комплексную ресурсную модель оценки госслужащих, отметив, что ее применение способствует повышению эффективности профессиональной деятельности руководителей и организации в целом. Глава делегации Юй Хунцю поблагодарила выступающих и организаторов встречи и также представила опыт Китая в этом направлении. В мероприятии участвовал заместитель начальника Управления Президента РФ по вопросам государственной службы и кадров Андрей Вахидов.