ГлавнаяНовостиОткрытое заседание Президиума НАСДОБР

Открытое заседание Президиума НАСДОБР

07.07.18 г.
Открытое заседание Президиума НАСДОБР

4 июля 2018 года в Москве, состоялось открытое заседание Президиума Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР).
С приветственным словом к участникам обратился первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ, Председатель Президиума НАСДОБР А.Д. Жуков, отметив актуальность   разработки новых требований к программам МВА, МРА, формированию стандартов качества дистантных программ, организации исследований новых тенденций развития отечественного и мирового управленческого образования.
В рамках заседания обсуждались итоги пилотного проекта оценки профессиональных компетенций преподавателей управленческих дисциплин, технология оценки была разработана коллективом авторов по поручению НАСДОБР. Презентацию результатов пилотного проекта представил декан факультета Илья Шебураков.

Презентация И.Б. Шебуракова: http://nasdobr.ru/news/4-iyulya-2018-goda-sostoyalos-otkrytoe-zasedanie-prezidiuma-nasdobr/