ГлавнаяНовостиРезерв управленческих кадров: седьмой поток обучения

Резерв управленческих кадров: седьмой поток обучения

09.07.18 г.
Резерв управленческих кадров: седьмой поток обучения

Открылся второй модуль федеральной программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров (2010–2018 годы)» для высшего уровня резерва. В рамках модуля проведен комплексный ресурсный анализ управленческой готовности участников, обсуждение результатов которого состоялось при участии Елены Чирковской, директора научно-образовательного центра карьерного сопровождения государственных служащих ФОиР.
Оценка личностно-профессиональных ресурсов участников направлена на определение уровня их управленческого потенциала, вектора дальнейшего карьерного развития, степени готовности к управленческой деятельности.

Проведенный ресурсный анализ позволяет оценить динамику личностно-профессионального роста его участников и сформулировать рекомендации по их дальнейшему развитию.