ГлавнаяНовостиАНОНС! Тренинг "Карьерное консультирование: выявление стратегической жизненной идеи личности"

14.08.18 г.

Уважаемые коллеги,
Мы продолжаем серию тренингов по карьерному консультированию и хотим пригласить вас на тренинг "Карьерное консультирование: выявление стратегической жизненной идеи личности". Тренинг посвящен актуальным вопросам выявления смысложизненных ценностей и формирования стратегических целей клиента в процессе карьерного консультирования. Результатом такой работы становится ясное понимание клиентом мотивов собственного карьерного развития и построение таких карьерных планов, которые наилучшим образом могли бы реализовать эти мотивы.
В тренинге будут использованы последние научные разработки Факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС. Данный тренинг направлен на достижение следующих целей:
•формирование карьерными консультантами навыков выявления мотивов, лежащих в основе карьерного развития;
•формирование навыка опредмечивания мотивов в процессе проектирования карьерной траектории;

•формирование навыка использования проекции линии жизни для выявления смысложизненных ценностей и стратегической жизненной идеи;
•получение знаний об управлении карьерой через выявление стратегической жизненной идеи коллег и руководителей.
Программа тренинга:
1.Три типа ориентации личности в пространстве организации: ориентация на безопасность, ориентация на поставленную задачу, ориентация на стратегическую жизненную идею.
2.Ценности личности. Понятие, методики выявления.
3.Связь между ценностями личности и стратегической жизненной идеей.
4.Использование проекции линии жизни для выявления ценностей и стратегической жизненной идеи личности.
5.Влияние стратегической жизненной идеи коллег и руководителей на реализацию карьерной траектории.
Обучение будет полезно карьерным консультантам, коучам, специалистам по работе с персоналом.
Тренинг будет проводиться 7 и 8 сентября с 10.00 до 17.10, общая продолжительность обучения – 18 академических часов.
Стоимость обучения – 12 600 руб.
По окончании обучения будет выдано удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС.
Тренинг проводит Лебедева Анастасия Валентиновна - коуч, бизнес-тренер, эксперт факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС.
Подать заявку:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.: +7-499-956-02-19, +7 (965) 888-29-08 (контактное лицо – Екатерина Сорокина).