ГлавнаяНовостиОтбор государственных и муниципальных служащих для участия в проектном управлении

20.08.18 г.

По заказу правительства Воронежской области прошел отбор государственных гражданских и муниципальных служащих на образовательную программу «Применение проектного управления в сфере социально-экономического развития Воронежской области».  В отборе приняли участие 80 человек.
Отбор проходил в два этапа: первый включал в себя специальные опросники и тесты, разработанные на факультете и скайп-интервью, второй – оценку участников в ходе проблемно-аналитической деловой игры.
Комплексный ресурсный анализ участников в этот раз был направлен не только на диагностику личностно - профессиональных ресурсов кандидатов, определяющих их управленческую готовность, но и позволил выявить особенности поведения кандидатов в условиях проектной деятельности и их потенциальную готовность к внедрению проектного управления в органах власти.
В настоящее время проводится анализ результатов оценочных мероприятий. По итогам отбора будет сформирован отчет об уровне личностно-профессионального развития каждого участника оценки и на Программу будет отобрано 36 человек, которые пройдут обучение по применению проектного управления в сфере социально-экономического развития Воронежской области и муниципальных образований Воронежской области на основе лучших региональных практик.

Желаем успеха всем участникам отбора!