ГлавнаяНовостиАНОНС! Конгресс - выставка «ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА. Лучшие практики 2018» 5 - 6 сентября

03.09.18 г.

5-6 сентября 2018 года состоится Ежегодная международная конгресс-выставка «ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА. Лучшие практики 2018». Это крупнейшее в России и СНГ мероприятие по инструментам оценки персонала и практикам в сфере оценки и развития с участием международных экспертов.
Участников ждет обсуждение трендов, инструментов, практик компаний, взглядов экспертов.
Среди тем для обсуждения:

- Candidate experience. Как кандидаты реагируют на предложенные инструменты оценки и как это сказывается на бренде работодателя.
- Валидность инструментов оценки. Валидность моделей компетенций. Мифы, терминология, исследования.
- Автоматизация процессов Talent  Management.  Автоматизация в оценке.
- VR и AI в оценке, инновационные методы оценки.
- Зачем и как оценивать корпоративную культуру и ценности? Подходы, инструменты, практики компаний.
- Оценка по профессиональным компетенциям. Ассессмент-центр по профессиональным компетенциям.
- Оценка рисков деструктивного поведения и оценка благонадежности.
- Центры развития: методология и успешные кейсы.
- Оценка потенциала: продолжение дискуссии.
- Разработка упражнений для Центров оценки: как это делать своими силами.
- Шоу инструментов: новые инструменты и методики оценки персонала, презентации провайдеров.

Декан факультета оценки и развития управленских кадров ВШГУ РАНХиГС Илья Шебураков поделится с посетителями конгресс-выставки опытом использования инструментов оценки участников всероссийского конкурса «Лидеры России», в ходе которого из двухсот тысяч конкурсантов экспертам предстояло выбрать сотню лучших.

Подробнее о мероприятии: http://www.hrmedia.ru/node/1618