ГлавнаяНовостиЗавершён отбор на образовательную программу для государственных гражданских и муниципальных служащих Воронежской области: «Применение проектного управления в сфере социально-экономического развития Воронежской области»

11.09.18 г.

Завершён отбор на образовательную программу для государственных гражданских и муниципальных служащих Воронежской области: «Применение проектного управления в сфере социально-экономического развития Воронежской области».
В отборе приняли участие 40 государственных гражданских служащих Воронежской области и 40 муниципальных служащих Воронежской области (Администрации городского округа г. Воронеж). В ходе оценки были выявлены личностно - профессиональные ресурсы кандидатов, определяющие их УПРАВЛЕНЧЕСКУЮ ГОТОВНОСТЬ и ПРОЕКТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ - особенности поведения кандидатов в условиях проектной деятельности, и их потенциальная готовность к внедрению проектного управления в органах власти. С учетом этих двух интегральных показателей выстроен итоговый рейтинг по результатам которого 36 государственных гражданских и муниципальных служащих Воронежской области, направлены на профессиональную переподготовку в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Поздравляем участников и желаем им продуктивного обучения в нашей Академии!