ГлавнаяНовости"Оценка персонала 2018. Лучшие Практики"!

"Оценка персонала 2018. Лучшие Практики"!

14.09.18 г.
"Оценка персонала 2018. Лучшие Практики"!

5-6 сентября 2018 года журнал "Штат" провел Ежегодный международный конгресс - выставку "ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА 2018. ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ"!
Это крупнейшее мероприятие для профессионалов в области оценки персонала. Участники и спикеры - HR-директора и менеджеры по персоналу ведущих компаний России и стран СНГ. Среди участников конференций журнала «Штат» традиционно представлены крупные компании – делегатами конференций журнала были представители компаний Центробанк РФ, Московская школа управления СКОЛКОВО, РУСФИНАНС БАНК, OBI, Северсталь, ГК Русагро, Х5 RETAIL GROUP, АО Тандер ("МАГНИТ"), ЭКСМО, DANON, МТС и многих других.
Выступление декана факультета оценки и развития управленских кадров ВШГУ, прошло 6 сентября в рамках 3-й пленарной сессии – «Оценка потенциала. Опыт «Лидеров России» первого сезона: как организовать и провести крупнейший в мире открытый конкурс Лидеров». Илья Шебураков вместе с представителями других компаний-провайдеров оценочных технологий поделился опытом разработки и использования технологий и методов для оценки участников конкурса «Лидеры России».

Презентация «Опыт Лидеров России, сезон 1» от 6 сентября 2018 года
Посмотреть, скачать...