ГлавнаяНовостиНазначение на пост заместителя главы города по информационным технологиям

Назначение на пост заместителя главы города по информационным технологиям

16.10.18 г.
Назначение на пост заместителя главы города по информационным технологиям

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов назначил на пост заместителя по информационным технологиям Алексея Карапузова.
Кандидатов на должность заместителя мэра отбирали на основе технологии разработанной Факультетом оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС, которую впоследствии и реализовали специалисты факультета в рамках проекта «Команда Правительства». Сама программа «Команда Правительства» была подготовлена при экспертной и методической поддержке двух структурных подразделений ВШГУ: Факультета оценки и развития управленческих кадров и Центра управления изменениями.
В финальный этап, включающий личное собеседование с Владимиром Пановым, прошли лишь 4 кандидата.
"В конкурсе на позиции заместителей главы города принимало очень большое количество участников. Из более чем 900 претендентов всего 20 человек вышли на этап углубленной диагностики. Это говорит о том, какой серьезный отбор они прошли. И по результатам оценки мы можем рекомендовать главе города рассмотреть четверых участников отбора на позиции заместителя главы по направлению информационных технологий – это Роман Сергеевич Танчук, Максим Романович Гафуров, Марат Умярович Фатхуллин и Алексей Геннадьевич Карапузов", – рассказал декан факультета оценки и развития управленческих кадров  РАНХиГС Илья Шебураков.
В ведении Алексея Карапузова будет два структурных подразделения: управление информационных технологий и связи и управление информационно-технического обеспечения.

Поздравляем Алексея Геннадьевича с назначением на пост! Желаем успешной реализации намеченных планов и проектов! Новых профессиональных достижений и побед!