ГлавнаяНовостиПервый модуль третьего потока программы Master of Public Administration «Личностно-ориентированный подход в управлении»

03.11.18 г.

Успешно проведен первый модуль третьего потока программы Master of Public Administration «Личностно-ориентированный подход в управлении»Программа модуля была крайне насыщенной, слушатели знакомились с различными контекстами деятельности современного руководителя, участвовали в мастер-классах, тренингах, круглых столах и обсуждениях актуальных проблем.
Среди преподавателей и спикеров программы были известные ученые и практики, руководители и эксперты, для которых личностно-ориентированный подход является важнейшим фактором эффективного управления и личностно-профессионального развития.