АНОНС!

08.11.18 г.
АНОНС!

22 - 23 ноября 2018 года в институте психологии РАН состоится всероссийская конференция «Психология человека как субъекта познания, общения и деятельности», посвященная 85-летию со дня рождения А.В. Брушлинского и О.К.Тихомирова. В ходе работы конференции планируется обсудить актуальные проблемы разных отраслей психологии, рассмотреть вопросы о соотношении фундаментальных и прикладных исследований, формах взаимодействия науки и практики, определить перспективы развития интеграционных процессов в психологической науке в современных условиях.Предполагается проведение тематических заседаний, посвященных памяти и развитию идей Андрея Владимировича Брушлинского и Олега Константиновича Тихомирова.
Е.Г.Чирковская, Клычникова К.А., Лебедева А.В., Рожок А.В., Синягин Ю.В. выступят с докладом «Методика БИОРАН как элемент технологии индивидуального сопровождения личностно-профессионального развития управленческих кадров».