ГлавнаяНовостиОбновлённый состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России

14.01.19 г.

Сформирован и утвержден новый состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации. http://www.kremlin.ru/events/councils/59670
В состав резерва вошли 143 человека, имеющих достаточный управленческий опыт и необходимые профессиональные и личностные качества. Все кандидаты – представители федеральных и региональных государственных органов, органов местного самоуправления и иных организаций. С 2014 года все кандидаты в президентский резерв проходят личностно-профессиональную диагностику и оценку управленческой готовности. Методология личностно-профессиональной диагностики разработана и реализуется на Факультете оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления.