ГлавнаяНовостиДвух заместителей мэра Нижнего Новгорода назначили по результатам открытого конкурса в рамках проекта «Команда Правительства»

13.02.19 г.

Победители открытого конкурса в рамках проекта «Команда Правительства» Нижегородской области были назначены на позиции заместителя главы Нижнего Новгорода.  Заместителем мэра по социальным коммуникациям стал Дмитрий Гительсон; по образованию, культуре и спорту – Любовь Сачкова.
Новоиспеченные руководители показали наилучшие результаты в оценочных мероприятиях на заочном этапе Конкурса и в полной мере раскрыли свои личностно-профессиональные ресурсы и управленческие таланты на этапе комплексного ресурсного анализа, реализованного при экспертной поддержке Факультетом оценки и развития управленческих кадров РАНХиГС.

Напомним, что методология проекта «Команда Правительства» разработана Факультетом оценки и развития управленческих кадров РАНХиГС и является результатом многолетнего научно-исследовательского поиска и практики работы с руководителями высшего эшелона государственного управления.