ГлавнаяНовостиВот и закончился длительный марафон под названием «Лидеры России 2018-2019»

Вот и закончился длительный марафон под названием «Лидеры России 2018-2019»

18.03.19 г.
Вот и закончился длительный марафон под названием «Лидеры России 2018-2019»

17 марта в Сочи завершился финал конкурса «Лидеры России», по итогам которого были названы 104 победителя. В конкурсе участвовали амбициозные, целеустремленные, опытные люди, те, кто прошел отбор среди 230 тысяч претендентов, подавших заявки.
- Конкурс формально заканчивается. Но настоящий конкурс только начинается. И он будет гораздо сложнее, потому что будет продолжаться всю жизнь. Будут испытания, которые ни на одном конкурсе не придумать, будет риск «зазвездить», - так обратился к финалистам первый заместитель главы Администрации президента Сергей Кириенко, пожелав им достойно пройти испытание «медными трубами» и не останавливаться в своем развитии, - Это не конкурс про назначения. Он дает только возможности, а воспользуетесь вы ими, или нет, зависит только от вас.
Непростая задача стояла перед экспертами по оценке. Из трёхсот человек нужно было выбрать сильнейших. Нынешние финалисты в Сочи четыре дня активно боролись за лидерство в условиях дефицита времени и конкуренции, по 14 часов в сутки, работая в командах и решая реальные кейсы от компаний-партнеров и наставников конкурса.
Команда экспертов факультета, в составе большого профессионального сообщества, насыщенно и плодотворно отработала в эти дни.

Это была эффективная и продуктивная работа!

Благодарим организаторов за четкую, слаженную организацию конкурса!

Спасибо коллегам и партнерам за профессионализм и мастерство!