ГлавнаяНовостиВыпуск второго потока программы кадрового резерва ВШГУ

Выпуск второго потока программы кадрового резерва ВШГУ

18.04.19 г.
Выпуск второго потока программы кадрового резерва ВШГУ

17 апреля Президент России Владимир Путин встретился с выпускниками второго потока программы развития управленческого кадрового резерва, реализуемой на базе Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС.
Программа, нацеленная на подготовку резерва для выдвижения на государственные должности регионального и федерального уровней, была открыта в 2017 году по поручению главы государства. В рамках этой программы факультетом оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС, с целью измерения динамики развития обучающихся и формирования индивидуальной траектории дальнейшего профессионального развития, проводилась процедура комплексного ресурсного анализа. По завершению программы, участники получили индивидуальные отчеты по результатам диагностики с описанием ключевых личностно-профессиональных ресурсов, профиля управленческих метакомпетенций, стилевых особенностей участника как руководителя, и рекомендации по личностно-профессиональному развитию. Многие участники проявили заинтересованность к результатам, представленным в отчетах и к продолжению взаимодействия в рамках индивидуального сопровождения.