ГлавнаяНовостиАНОНС: Международный форум «Северный Кавказ: публичная власть и гражданское общество»

08.05.19 г.

16 - 18 мая 2019 года, в Пятигорске, Северо - Кавказский институт - филиал РАНХиГС проводит Международный форум «Северный Кавказ: публичная власть и гражданское общество».
Центральная тема форума - взаимодействие органов государственной власти, местного самоуправления, общественных организаций, науки, бизнеса, НКО в вопросах определения приоритетов развития страны в целом и ее геостратегического региона - Северного Кавказа.  Елена Чирковская, директор «Центра современных кадровых технологий» факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ, выступит экспертом в проектной сессии «Подготовка управленческих кадров для новой России: традиции и инновации».