ГлавнаяНовостиСтарт проекта «Команда развития» в Тульской области

Старт проекта «Команда развития» в Тульской области

29.05.19 г.
Старт проекта «Команда развития» в Тульской области

В Тульской области 29 мая 2019 года стартовал проект «Команда развития», одна из целей которого - выстроить эффективное взаимодействие между властью и бизнесом для обеспечения реализации в регионе приоритетных задач социально-экономического развития эффективными управленческими кадрами. В рамках проекта проводятся два открытых конкурса:
•«Команда развития: управленческий капитал» – открытый конкурс для участников, имеющих оконченное высшее образование и управленческий стаж, готовых применить имеющиеся знания и опыт для развития региона на предприятиях и в органах власти.

•«Команда развития: таланты» - открытый конкурс для молодых людей – будущих лидеров и управленцев, готовых применить свой потенциал для решения задач социально-экономического развития Тульской области.

Оценка и отбор кандидатов будут проводится в соответствии с Методическими Рекомендациями, разработанными Академией в целях реализации Общей концепции формирования и использования резервов управленческих кадров в Российской Федерации, одобренной Комиссией при Президенте РФ по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров.

Для участников данный проект - это возможность войти в единую базу данных высокоэффективных управленцев и молодых специалистов Тульской области, принять участие в комплексе мероприятий, направленных на развитие управленческих навыков, пройти стажировки в органах власти и на ключевых предприятиях Тульской области. Оба конкурса завершатся в августе 2019 года.

Зарегистрироваться на конкурс и получить более подробную информацию можно по ссылке: https://komanda.tularegion.ru/