ГлавнаяНовостиВыпуск второго потока МРА

Выпуск второго потока МРА

01.06.19 г.
Выпуск второго потока МРА

31 мая 2019 года на Факультете оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления РАНХиГС прошла церемония вручения дипломов слушателям дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки: «Специалист по государственному и муниципальному управлению – Master of Public Administration (МРА)».
Приветственная речь и самые теплые пожелания в адрес слушателей прозвучали от заведующего кафедрой психологии личности в системах управления факультета оценки и развития управленческих кадров Юрия Викторовича Синягина, заместителя директора института ВШГУ Алексея Марковича Колесникова, директора программы МРА Татьяны Афанасьевны Подольской.

Со словами благодарности, в свою очередь, выступили и выпускники. Было сказано много добрых слов в адрес Академии.
Поздравляем выпускников второго потока программы МРА с получением диплома о профессиональной переподготовке!
В добрый путь с наилучшими пожеланиями!