ГлавнаяНовости04 - 07 июня на факультете оценки и развития управленческих кадров будет проходить программа повышения квалификации «Технологии оценки управленческих кадров»

03.06.19 г.

Кафедра психологии личности в системах управления ФОИР ВШГУ реализует программу повышения квалификации «Технологии оценки управленческих кадров».  Данная программа разработана и осуществляется в рамках научно-исследовательской работы «Повышение эффективности реализации государственной кадровой политики на основе стандартизации требований к специалистам по оценке управленческих кадров».
Программа «Технологии оценки управленческих кадров» направлена на совершенствование профессиональных компетенций специалистов в сфере оценки управленческих кадров, развитие компетенций, необходимых для эффективной работы с кадровыми резервами различного уровня, отработка навыков самостоятельного применения оценочного инструментария.
В рамках программы участники познакомятся со следующими темами:
-Комплексный ресурсный анализ: введение в методологию.
-Модель управленческой готовности руководителя.
-Биографическое личностно-профессиональное интервью.
-Опросник управленческого потенциала (ОУП 5.0.): технология применения и интерпретации результатов.

После завершения программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного Академией образца.