ВЫСШАЯ ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
ФАКУЛЬТЕТ ОЦЕНКИ И РАЗВИТИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
ГлавнаяНовостиСертификационный экзамен для специалистов по оценке управленческих кадров

Сертификационный экзамен для специалистов по оценке управленческих кадров

27.06.19 г.
Сертификационный экзамен для специалистов по оценке управленческих кадров

В рамках НИР «Повышение эффективности реализации государственной кадровой политики на основе стандартизации требований к специалистам по оценке управленческих кадров» впервые проведен сертификационный экзамен для консультантов ФОиР. Сертификация специалистов направлена на определение уровня владения методикой «Опросник управленческого потенциала», которая является флагманским инструментом комплексного ресурсного анализа руководителей. Наши консультанты получили уникальную возможность пройти сертификацию непосредственно у автора методики, научного руководителя факультета, профессора Ю.В. Синягина. Консультанты имели возможность претендовать на один из трех уровней владения методикой: Пользователь, Мастер, Эксперт.

По результатам экзамена 11 специалистов получили сертификаты.