ГлавнаяНовостиПромежуточная защита НИР

Промежуточная защита НИР

02.07.19 г.
Промежуточная защита НИР

1 июля сотрудники лаборатории «Диагностика и оценка руководителей» представили промежуточные результаты научно-исследовательских работ, выполненных в соответствии с государственным заданием РАНХиГС на 2019 год.
Все шесть крупномасштабных и самостоятельных эмпирических исследований объединяет единая теоретико-методологическая база – трехкомпонентная модель управленческой готовности и ресурсный подход в оценке личностно-профессиональных качеств.
С ключевыми промежуточными результатами исследований можно ознакомиться по ссылкам ниже:
-19.7 Повышение эффективности формирования и развития кадровых резервов на основе учета психо - биографических факторов управленческой успешности
-19.8 Разработка и апробация методов личностно-профессиональной диагностики с использованием цифровых технологий
-19.9 Разработка концепции формирования единой системы управления талантами в России
-19.10 Разработка и апробация технологий оценки социальной направленности и системы ценностных ориентаций государственных служащих
-19.11 Новые подходы к формированию и развитию резервов управленческих кадров
-19.12 Повышение эффективности реализации государственной кадровой политики на основе стандартизации требований к специалистам по оценке управленческих кадров.