ГлавнаяНовостиОбмен опытом с коллегами из Узбекистана

Обмен опытом с коллегами из Узбекистана

09.07.19 г.
Обмен опытом с коллегами из Узбекистана

9 июля Факультет оценки и развития управленческих кадров ВШГУ принимал гостей из Узбекистана. Сотрудники Факультета встретились с делегацией Ташкентского государственного юридического университета (Республика Узбекистан) в составе Дилшода Исраилова, Шавката Хамракулова и Алибека Матмурова. В рамках встречи директор центра современных кадровых технологий Елена Чирковская и заместитель заведующего лабораторией «Диагностики и оценки руководителей» Айнур Мударисов рассказали о деятельности факультета, научных исследованиях, методологии комплексного ресурсного анализа и практики его реализации в ходе работы с руководителями системы государственного управления в России. Обсуждались вопросы сотрудничества и обмена опытом в сфере оценки профессиональных и личностных качеств государственных служащих, а также подготовки и переподготовки юридических кадров в сфере профилактики правонарушений и обеспечения общественной безопасности.