ГлавнаяНовостиMaster of Public Administration (MPA): Новый старт!

Master of Public Administration (MPA): Новый старт!

28.10.19 г.
Master of Public Administration (MPA): Новый старт!

28 октября 2019 года стартовал 4-тый набор программы дополнительной профессиональной переподготовки «Специалист по государственному и муниципальному управлению - Master of Public Administration (MPA) Профиль: Личностно-ориентированный подход в управлении». Слушатели в рамках установочного модуля познакомятся с особенностями личностно-ориентированного подхода, составляющими управленческой готовности, технологиями командного менеджмента. Впереди еще новые содержательные модули, тренинги, индивидуальный и групповые коучинги, тематические встречи с ведущими политиками, деятелями искусства, спортсменами, экспертами в области государственного и муниципального управления, организационного развития. В добрый путь - отважившимся пуститься в сложное плаванье в области самопознания, выйти за привычные рамки и раздвинуть горизонты!
Подробнее о программе на сайте: http://foir.hspa.ranepa.ru/index.php/mpa.html