ГлавнаяНовостиМедаль Ордена «За Заслуги перед Отечеством» II степени

Медаль Ордена «За Заслуги перед Отечеством» II степени

25.12.19 г.
Медаль Ордена «За Заслуги перед Отечеством» II степени

24 декабря 2019 года Дмитрий Анатольевич Медведев, Председатель Правительства Российской Федерации, вручил Медаль Ордена «За Заслуги перед Отечеством» II степени Юрию Викторовичу Синягину, научному руководителю факультета оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС, доктору психологических наук, профессору, за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу. Торжественное вручение государственных наград Российской Федерации состоялось в Доме Правительства Российской Федерации согласно Указу Президента РФ Владимира Путина N 525 от 28 октября 2019 года.

От всей души поздравляем Юрия Викторовича и желаем дальнейших успехов и профессиональных побед!